Незабываемый отдых в Турции

Компания TUI – это один из крупных туристических фирм России, включающая сеть турагентств и туроператора. На данный момент TUI входит в состав крупного международного туристического холдинга TUI Group, опыт которого в сфере туризма составляет более 40 лет. TUI Россия был создан в апреле 2009 на базе туроператоров России Mostravel и VKO Group.

Летний отпуск в Турции уже давно является устоявшейся традицией для большинства туристов, которые давно не представляют себе лето без увлекательных походов по яркому миру ночных развлечений и знойного пляжа. В любое время года гостеприимная Турция готова принимать всех, кто соскучился по летним впечатлениям, ласковому бризу и влекущим звездным ночам.

Отдых в турции – это волшебное приглашение на праздник мечтаний и грез! Очутиться на этом бале вожможно, и довольно лишь осуществить авиаперелет, длящийся несколько часов, и вы уже наслаждаетесь солнцем и любуетесь турецкими красотами. Вы ведь скучали именно по этому, не так ли? Значит, вам пора – лететь на встречу мечте!

Достоинства заказа путевки в Турцию у нас:

1.      Возможность раннего бронирования: купите путевку в Турцию за полгода или несколько месяцев до путешествия и получите не только уверенность в приближающихся каникулах или отпуске, но и неплохую скидку.

2.      Признак качества: TUI – лучший туроператор по Турции! Выбрав авиаперелет с компанией TUI, вы получаете гарантию безупречного сервиса и комфорта. Вылеты производятся каждодневно.

3.      Неповторимыйдетский клуб TUI Тукан приоткроет для ваших детей двери в мир любопытства, развлечений и ярких красок! Аниматоры-профессионалы знают, чем развлечь и маленьких путешественников – для детей разработаны неповторимые и интересные шоу и программы. На данный момент клубы TUI Тукан существуют в большинстве отелей Турции.

4.      Надежно и выгодно: более половины всех отелей имеют договоры с TUI, и поэтому существует возможность мгновенного подтверждения заказа номера! При этом большинство заведений входит во всемирно известные сети, и выделяются высочайшим качеством обслуживания. Ну а цены вас удивят – допустим, бронирование 2-местного номера на неделю может выйти около 399$.

5.      Только тот отдых, который необходим: система работы Fun & Sun сделает все, чтобы путешествие максимально отвечало вашим предпочтениям! Некоторые отели специально делятся на различные зоны: для детей, пожилых людей, молодежи и семейных пар – любой гость сможет найти интересную компанию.

отели турции 4 звезды для большинства наших соотечественников – это обычное место проживания во время нахождения в Турции. Хоть это и не 5 звезд, но уровень предоставляемого сервиса значительно отличается от большей части российских курортов.


2015-08-06 19:24:40
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.